ГБУЗ "Беловская районная больница"

Медицинские работники

                                                         Врачи


п.п.
Фамилия, Имя, Отчество Образование
(Вид, Дата окончания)
Специальность по образованию Дата сертификата Специальность по сертификату Должность
1 Бабенков Александр Алексеевич Высшее образование, 25.06.86 Лечебное дело 08.02.20 Травматология и ортопедия Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед
2 Базукина Анна Михайловна Высшее образование, 23.06.79 Педиатрия 11.11.19 Педиатрия Врач-педиатр участковый
3 Барабошкина Варвара Михайловна Высшее образование, 30.06.73 Лечебное дело 06.03.20 Терапия Врач-терапевт участковый
4 Батенко Максим Владимирович Высшее-специалитет, 16.06.04 Педиатрия 27.11.20 Организация здравоохранения и общественное здоровье Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
5 Бочарова Любовь Александровна Высшее образование, 21.06.85 Лечебное дело 14.08.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье Врач-методист
6 Вятчина Татьяна Александровна Высшее образование, 24.06.89 Лечебное дело 14.08.20 Терапия Заведующий отделением – врач-терапевт
7 Голубцова Антонида Васильевна Высшее образование, 24.06.76 Педиатрия 11.11.19 Педиатрия Врач-педиатр участковый
8 Дерксен Людмила Петровна Высшее образование, 20.02.86 Лечебное дело 14.08.2020 Терапия Врач-терапевт участковый
9 Жукова Татьяна Владимировна Высшее образование, 22.06.12 Педиатрия 13.11.17 Педиатрия Врач-педиатр участковый
10 Завьялов Дмитрий Александрович Высшее образование, 25.06.85 Лечебное дело 23.12.19 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог
11 Заречнева Ирина Анатольевна Высшее образование, 28.06.90 Лечебное дело 06.10.18 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог
12 Иванов Алексей Сергеевич Высшее образование, 27.06.02 Стоматология 14.08.20 Стоматология общей практики Врач-стоматолог
13 Иванова Надежда Владимировна Высшее образование, 26.06.89 Педиатрия 28.11.20 Общая врачебная практика (семейная медицина) Врач общей практики
14 Каргин Евгений Юрьевич Высшее образование, 27.06.02 Стоматология 14.08.20 Стоматология общей практики Врач-стоматолог
15 Каргина Наталья Анатольевна Высшее образование, 11.06.99 Стоматология 30.10.20 Организация здравоохранения и общественное здоровье Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
16 Карнаухова Наталья Анатольевна Высшее образование, 23.06.95 Лечебное дело 08.06.19 Терапия Врач-терапевт участковый
17 Кирьянова Надежда Николаевна Высшее образование, 27.06.90 Лечебное дело 06.03.20 Терапия Врач-терапевт участковый
18 Колобовникова Галина Алексеевна Высшее образование, 24.06.83 Педиатрия 01.10.18 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики
19 Крутакова Марина Николаевна Высшее образование, 27.06.98 Лечебное дело 14.08.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье Главный врач
20 Кудашова Галина Сергеевна Высшее образование, 25.06.14 Лечебное дело 28.11.20 Общая врачебная практика (семейная медицина) Врач общей практики
21 Лебеденко Ольга Александровна Высшее образование, 30.07.89 Педиатрия 04.11.17 Педиатрия Врач-педиатр участковый
22 Лукин Александр Иванович Высшее образование, 21.02.91 Лечебное дело 06.03.19 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед
23 Мазурина Галина Борисовна Высшее-специалитет, 22.06.91 Педиатрия 09.06.18 Педиатрия Врач-педиатр участковый
24 Мальцева Надежда Семеновна Высшее образование, 25.06.98 Педиатрия 27.10.18 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики
25 Мельникова Алина Дмитриевна Высшее образование, 29.06.21 Лечебное дело 19.07.2021 Терапия Врач-терапевт участковый
26 Мещеров Леонид Ильич Высшее образование, 26.06.92 Педиатрия 24.12.20 Хирургия Врач-хирург
27 Милюкова Светлана Михайловна Высшее образование, 25.06.04 Лечебное дело 30.09.17 Рентгенология ЛДП Врач-рентгенолог
28 Мирошниченко Людмила Леонидовна Высшее образование, 21.02.85 Лечебное дело 22.05.18 Офтальмология Врач-офтальмолог
29 Морозова Светлана Васильевна Высшее образование, 26.06.80 Медико-профилактическое дело 08.06.19 Бактериология•1 Врач-бактериолог
30 Неволин Максим Викторович Высшее образование, 18.06.09 Стоматология 14.08.20 Стоматология общей практики Врач-стоматолог
31 Отт Юлия Валерьевна Высшее образование, 05.07.02 Лечебное дело 06.03.20 Акушерство и гинекология Заведующий консультацией- врач-акушер-гинеколог
32 Петрова Ирина Владимировна Высшее образование, 15.06.93 Педиатрия 06.03.20 Неврология Врач-невролог
33 Полянин Александр Юрьевич Высшее образование, 14.06.12 Педиатрия 04.11.17 Педиатрия Врач-педиатр участковый
34 Проничева Елена Викторовна Высшее образование, 27.06.01 Лечебное дело 28.09.19 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
35 Салогубов Александр Николаевич Высшее образование, 23.06.83 Стоматология 14.08.20 Стоматология общей практики Врач-стоматолог
36 Сальников Иван Иванович Высшее образование, 23.06.83 Лечебное дело 04.03.17 Анестезиология и реаниматология ЛДП Врач-анестезиолог-реаниматолог
37 Сидорова Татьяна Степановна Высшее образование, 17.02.83 Лечебное дело 06.03.20 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
38 Скарюкина Татьяна Николаевна Высшее образование, 18.02.88 Лечебное дело 06.03.20 Терапия Врач-терапевт участковый
39 Сотников Юрий Борисович Высшее образование, 27.06.90 Лечебное дело 27.03.20 Анестезиология и реаниматология ЛДП Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог
40 Сотникова Инга Анатольевна Высшее образование, 27.06.90 Лечебное дело 14.08.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье Заместитель главного врача по медицинской части
41 Федотенко Татьяна Васильевна Высшее образование, 21.02.91 Лечебное дело 06.03.20 Терапия Врач-терапевт участковый
42 Хабарова Надежда Николаевна Высшее образование, 28.06.90 Педиатрия 04.11.17 Педиатрия Врач-педиатр (районный)
43 Хлопотин Вячеслав Евгеньевич Высшее образование, 20.06.07 Педиатрия 28.10.17 Психиатрия-наркология Врач-психиатр-нарколог
44 Шадрина Регина Алекандровна Высшее образование, 20.06.94 Лечебное дело 06.03.20 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
45 Южакова Евгения Владимировна Высшее-специалитет, 26.06.19 Лечебное дело 12.07.2019 Терапия Врач-терапевт участковый
46 Яшина Юлия Александровна Высшее образование, 19.06.00 Лечебное дело 25.12.20 Функциональная диагностика•2 Врач функциональной диагностики

                                                               Средний медперсонал


п.п.
Фамилия, Имя, Отчество Образование
(Вид, Дата окончания)
Специальность по образованию Дата сертификата Специальность по сертификату Должность
1 Александрович Надежда Михайловна Среднее образование, 31.12.04 Лечебное дело 08.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра участковая тер
2 Андреева Татьяна Николаевна Немедицинское среднее образование, 15.07.77       Медицинский регистратор
3 Андриенко Евгения Андреевна Среднее образование, 21.06.08 Лечебное дело 21.12.16 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая (вр.-пед.)
4 Андронова Екатерина Евгеньевна Среднее образование, 16.06.20 Лечебное дело 23.04.2020 лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
5 Артемова Людмила Петровна Среднее образование, 24.06.74 Сестринское дело 22.02.18 Сестринское дело Медицинская сестра приемного отделения
6 Архипова Ольга Сергеевна Среднее образование, 18.06.14 Сестринское дело 25.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра
7 Астафьева Людмила Ивановна Среднее образование, 30.06.87 Сестринское дело 02.03.2020 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
8 Баталова Людмила Викторовна Среднее образование, 05.03.81 Лечебное дело 18.10.17 Физиотерапия Медицинская сестра по физиотерапии
9 Белова Валентина Константиновна Среднее образование, 02.03.71 Акушерское дело 08.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра
10 Беспалова Ольга Александровна Среднее образование, 30.06.81 Сестринское дело 03.05.17 Сестринское дело Старшая медицинская сестра
11 Боровикова Василиса Петровна Среднее образование, 28.06.96 Сестринское дело 04.03.19 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
12 Бузиян Валентина Александровна Среднее образование, 27.06.08 Сестринское дело 24.10.19 Сестринское дело Старшая медицинская сестра
13 Буймова Елена Валерьевна Среднее образование, 26.06.07 Сестринское дело 12.12.19 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
14 Булгакова Ирина Владимировна Немедицинское среднее образование, 15.05.96       Медицинский регистратор
15 Васильева Наталья Николаевна Среднее образование, 04.03.85 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
16 Ведерникова Надежда Николаевна Среднее образование, 30.06.04 Сестринское дело 04.03.19 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
17 Верпаховская Марина Сергеевна Среднее образование, 18.06.15 Сестринское дело 14.11.19 Операционное дело Операционная медицинская сестра
18 Вечкутова Лариса Григорьевна Высшее образование, 08.06.10 Сестринское дело 07.03.20 Управление сестринской деятельностью Главная медицинская сестра
19 Воробьева Нина Петровна Среднее образование, 28.06.93 Сестринское дело 10.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
20 Воробьёва Олеся Николаевна Среднее образование, 21.06.18 Сестринское дело 18.07.2019 сестринское дело Медицинская сестра процедурной
21 Галкина Марина Леонидовна Среднее образование, 23.06.03 Сестринское дело 10.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
22 Гилева Вероника Викторовна Среднее образование, 17.06.16 Сестринское дело 06.04.20 Сестринское дело Медицинская сестра приемного отделения
23 Глухова Раиса Ивановна Среднее образование, 05.03.76 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
24 Глушкова Елена Владимировна Среднее образование, 24.06.16 Сестринское дело 08.12.17 Операционное дело Операционная медицинская сестра
25 Горшанова Марина Викторовна Среднее образование, 23.06.05 Сестринское дело 24.04.2020 сестринское дело Медицинская сестра по физиотерапии
26 Грекова Елена Петровна Среднее образование, 28.02.84 Лечебное дело 30.10.2018 Медицинская статистика Заведующий кабинетом
27 Григорьева Ольга Владимировна Среднее образование, 04.07.80 Сестринское дело 08.04.17 Анестезиология и реаниматология Медицинская сестра-анестезист
28 Григорьева Юлия Евгеньевна Немедицинское среднее образование, 31.05.06       Медицинский регистратор
29 Гришина Ольга Васильевна Среднее образование, 26.02.98 Лечебное дело 14.11.17 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
30 Гудкова Мария Евгеньевна Среднее образование, 30.06.21 Лечебное дело 09.07.2021 лечебное дело  Фельдшер
31 Гусарова Екатерина Петровна Среднее образование, 24.06.10 Лечебное дело 13.05.19 Сестринское дело Медицинская сестра
32 Гусева Кристина Владимировна Среднее образование, 28.08.17 Лечебное дело 31.08.17 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
33 Дашкова Надежда Владимировна Среднее образование, 01.03.91 Лечебное дело 06.10.20 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
34 Демьяненко Вероника Викторовна Среднее образование, 27.06.00 Сестринское дело 07.04.2021 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
35 Дорохина Любовь Сергеевна Среднее образование, 02.07.18 Сестринское дело 18.07.2018 Сестринское дело Медицинская сестра
36 Дорохова Татьяна Александровна Немедицинское среднее образование, 31.05.93       Медицинский регистратор
37 Едаменко Кристина Дмитриевна Среднее образование, 30.06.21 Сестринское дело 17.10.2021 сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-пед.)
38 Ершова Анастасия Геннадьевна Среднее образование, 23.06.04 Сестринское дело 25.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра участковая тер
39 Ершова Эльвира Викторовна Среднее образование, 02.03.90 Лечебное дело 30.11.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
40 Ефанова Надежда Васильевна Среднее образование, 23.06.04 Сестринское дело 24.10.18 Сестринское дело Заведующий ФАП – медицинская сестра
41 Ефремова Ирина Викторовна Немедицинское среднее образование, 25.04.81       Медицинский регистратор
42 Ещева Людмила Борисовна Среднее образование, 04.03.75 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Фельдшер
43 Жарких Нина Николаевна Среднее образование, 24.06.74 Сестринское дело 03.11.17 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
44 Желтова Нина Викторовна Среднее образование, 30.06.09 Сестринское дело 23.11.2021 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
45 Жуковская Светлана Михайловна Среднее образование, 10.07.85 Сестринское дело 14.05.2021 Общая практика Медицинская сестра врача общей практики
46 Завьялова Вера Васильевна Среднее образование, 30.06.83 Сестринское дело 22.11.19 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая пед
47 Загорулько Надежда Протериевна Среднее образование, 03.03.83 Лечебное дело 28.11.17 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
48 Зайцева Наталья Петровна Среднее образование, 26.02.93 Лечебное дело 14.11.19 Операционное дело Операционная медицинская сестра
49 Землянкина Марина Владимировна Среднее образование, 27.06.86 Сестринское дело 30.10.18 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
50 Зернаева Светлана Викторовна Среднее образование, 26.02.98 Лечебное дело 13.12.18 Акушерское дело Заведующий ФАП – акушерка
51 Зиюкова Светлана Игоревна Среднее образование, 28.02.84 Лечебное дело 05.04.19 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
52 Иванченко Надежда Егоровна Среднее образование, 05.03.81 Акушерское дело 14.05.2021 Общая практика Медицинская сестра врача общей практики
53 Исмангулова Ирина Борисовна Среднее образование, 05.07.91 Лабораторная диагностика 26.10.18 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая пед
54 Кабанова Светлана Анатольевна Среднее образование, 26.02.98 Лечебное дело 03.03.17 Акушерское дело Акушерка
55 Казанцева Анна Николаевна Среднее образование, 26.02.98 Лечебное дело 12.12.20 Рентгенология Рентгенолаборант
56 Карташова Елена Александровна Среднее образование, 29.06.91 Сестринское дело 08.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
57 Катаева Елена Александровна Среднее образование, 30.06.04 Сестринское дело 13.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра
58 Кедрова Дарья Сергеевна Среднее образование, 30.06.17 Сестринское дело 23.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра
59 Келерман Наталья Николаевна Среднее образование, 29.02.84 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Фельдшер
60 Киселева Вероника Михайловна Немедицинское среднее образование, 31.05.02       Медицинский регистратор
61 Клюева Елена Николаевна Среднее образование, 30.06.98 Сестринское дело 17.06.16 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая пед
62 Ковалева Татьяна Тимофеевна Среднее образование, 26.06.86 Сестринское дело 01.02.2021 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
63 Коломеец Эльвира Владимировна Среднее образование, 21.06.11 Сестринское дело 13.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
64 Колосова Людмила Юрьевна Среднее образование, 02.07.82 Сестринское дело 24.10.18 Сестринское дело Заведующий ФАП – медицинская сестра
65 Колчегошева Любовь Степановна Среднее образование, 25.06.79 Сестринское дело 24.10.18 Сестринское дело Заведующий ФАП- медицинская сестра
66 Конева Татьяна Михайловна Среднее образование, 25.06.82 Сестринское дело 18.10.17 Физиотерапия Старшая медицинская сестра
67 Корозникова Людмила Васильевна Среднее образование, 10.03.78 Акушерское дело 13.12.18 Акушерское дело Акушерка
68 Королева Анастасия Владимировна Среднее образование, 01.07.19 Лечебное дело 18.07.2019 лечебное дело Фельдшер
69 Кочкина Татьяна Николаевна Среднее образование, 13.06.19 Сестринское дело 09.07.2019 сестринское дело Медицинская сестра приемного отделения
70 Крюкова Любовь Александровна Среднее образование, 26.02.98 Лечебное дело 14.10.2018 Лечебное дело Фельдшер
71 Кузмичева Кристина Юрьевна Среднее образование, 30.06.17 Сестринское дело 30.06.17 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
72 Кукарина Татьяна Александровна Среднее образование, 29.06.11 Лабораторная диагностика 06.06.17 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
73 Кульчакова Наталья Юрьевна Среднее образование, 29.06.94 Сестринское дело 30.10.19 Рентгенология Рентгенолаборант
74 Курач Светлана Васильевна Среднее образование, 05.03.84 Акушерское дело 13.05.20 Акушерское дело Заведующий ФАП – акушерка
75 Кутузова Елена Владимировна Среднее образование, 31.12.09 Лечебное дело 18.02.20 Лечебное дело Фельдшер
76 Ладыгина Наталья Владимировна Среднее образование, 27.06.03 Лечебное дело 28.04.17 Функциональная диагностика Медицинская сестра
77 Левшина Елена Альбертовна Среднее образование, 30.06.87 Сестринское дело 12.04.19 Сестринское дело Старшая медицинская сестра
78 Лежанина Дарья Александровна Среднее образование, 24.06.11 Сестринское дело 24.10.18 Сестринское дело Медицинская сестра участковая тер
79 Логунова Ольга Михайловна Среднее образование, 26.02.93 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело фельдшер
80 Лохницкая Татьяна Петровна Среднее образование, 10.03.78 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
81 Лужных Оксана Вячеславовна Среднее образование, 02.03.99 Лечебное дело 18.10.17 Физиотерапия Медицинская сестра по физиотерапии
82 Лузянина Надежда Борисовна Среднее образование, 02.03.89 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
83 Лукичева Ирина Игоревна Среднее образование, 01.07.19 Сестринское дело 09.06.2019 сестринское дело Медицинская сестра палатная
84 Макарова Татьяна Сергеевна Среднее образование, 30.06.17 Сестринское дело 30.06.17 Сестринское дело Медицинская сестра
85 Максимова Ольга Ивановна Среднее образование, 27.02.98 Лечебное дело 11.04.16 Анестезиология и реаниматология Медицинская сестра-анестезист
86 Матлахова Татьяна Михайловна Среднее образование, 05.03.77 Лечебное дело 19.03.16 Сестринское дело Заведующий ФАП – медицинская сестра
87 Медведева Анастасия Дмитриевна Среднее образование, 20.06.19 Сестринское дело 09.07.2019 Сестринское дело медицинская сестра
88 Меркушева Валентина Ивановна Среднее образование, 04.03.72 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
89 Микова Светлана Анатольевна Среднее образование, 28.02.92 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
90 Митина Яна Алексеевна Среднее образование, 30.06.17 Лечебное дело 17.03.21 Лечебное дело Фельдшер
91 Михайлова Ирина Анатольевна Основное общее образование (5-9 классы), 15.06.07       Медицинский регистратор
92 Моисеева Надежда Ивановна Среднее образование, 28.02.87 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
93 Моляренко Виктория Анатольевна Среднее образование, 30.06.92 Сестринское дело 19.04.19 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
94 Морева Татьяна Ивановна Среднее образование, 05.03.81 Акушерское дело 14.05.2021 Общая практика Медицинская сестра врача общей практики
95 Моськина Любовь Михайловна Среднее образование, 25.02.69 Лечебное дело 07.04.2021 Сестринское дело Медицинская сестра приемного отделения
96 Нестерова Галина Валентиновна Среднее образование, 30.06.84 Сестринское дело 14.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
97 Новоселова Ольга Владимировна Немедицинское среднее образование, 31.05.89       Медицинский регистратор
98 Носкова Наталья Михайловна Среднее образование, 28.06.06 Лечебное дело 08.05.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
99 Олейникова Татьяна Борисовна Среднее образование, 23.06.79 Сестринское дело 11.02.2021 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая пед
100 Павлова Екатерина Петровна Среднее образование, 01.07.98 Сестринское дело 25.12.20 Общая практика Медицинская сестра врача общей практики
101 Паркова Алена Юрьевна Среднее образование, 28.06.99 Сестринское дело 10.02.17 Операционное дело Операционная медицинская сестра
102 Парфенова Алла Анатольевна Среднее образование, 02.06.90 Сестринское дело 13.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра приемного отделения
103 Парфенова Елена Михайловна Среднее образование, 04.03.72 Акушерское дело 25.02.2021 Сестринское дело Медицинская сестра стерилизационной
104 Пастухова Елена Алексеевна Среднее образование, 27.02.96 Лечебное дело 01.03.2021 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
105 Петрова Людмила Ивановна Среднее образование, 26.02.80 Акушерское дело 28.12.20 Акушерское дело Заведующий ФАП – акушерка
106 Пластинина Вера Борисовна Среднее образование, 31.08.18 Лечебное дело 18.04.2021 лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
107 Плотникова Ольга Николаевна Среднее образование, 26.06.11 Сестринское дело 25.02.19 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
108 Подгорная Наталья Михайловна Среднее образование, 03.03.94 Лечебное дело 19.05.17 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
109 Попова Александра Валерьевна Среднее образование, 28.06.07 Сестринское дело 19.04.18 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
110 Прокопенко Светлана Викторовна Среднее образование, 26.02.91 Лечебное дело 25.12.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
111 Путинцева Елена Александровна Среднее образование, 28.02.90 Лечебное дело 28.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
112 Румянцева Ирина Юрьевна Среднее образование, 27.02.88 Лечебное дело 16.04.18 Сестринское дело Медицинская сестра
113 Русских Тамара Александровна Среднее образование, 23.06.82 Сестринское дело 23.11.20 Физиотерапия Медицинская сестра по физиотерапии
114 Сабурова Вера Николаевна Среднее образование, 21.02.79 Акушерское дело 11.02.21 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая (вр.-пед.)
115 Самойлова Вера Владимировна Среднее образование, 27.06.08 Сестринское дело 24.10.18 Сестринское дело Медицинская сестра
116 Самохина Елена Александровна Среднее образование, 02.07.99 Лечебное дело 30.10.18 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
117 Середа Татьяна Сергеевна Среднее образование, 27.06.96 Сестринское дело 30.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра
118 Сивцова Елена Владимировна Среднее образование, 28.06.11 Лабораторная диагностика 14.11.17 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант
119 Силюкина Ксения Вячеславна Среднее образование, 25.06.11 Сестринское дело 24.10.19 Сестринское дело Медицинская сестра
120 Синкина Татьяна Григорьевна Среднее образование, 20.06.68 Сестринское дело 25.03.2022 Сестринское дело Медицинская сестра
121 Сирик Александра Кузьминична Среднее образование, 23.06.79 Сестринское дело 08.05.2020 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
122 Сиротенко Татьяна Васильевна Среднее образование, 27.06.94 Сестринское дело 29.10.19 Физиотерапия Медицинская сестра по физиотерапии
123 Слепенькая Алена Сергеевна Среднее образование, 28.06.02 Сестринское дело 26.12.20 Рентгенология Рентгенолаборант
124 Смолина Татьяна Анатольевна Среднее образование, 05.07.90 Сестринское дело 11.02.2021 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая (вр.-пед.)
125 Смольникова Вера Анатольевна Среднее образование, 22.06.79 Сестринское дело 24.10.19 Сестринское дело Медицинская сестра
126 Солилова Анна Акинфовна Немедицинское среднее образование, 19.04.95       Медицинский регистратор
127 Стародубцева Елена Владимировна Среднее образование, 04.07.86 Сестринское дело 30.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
128 Стегуро Елена Григорьевна Немедицинское среднее образование, 30.04.87 Сестринское дело     Медицинский регистратор
129 Сургутова Ольга Алексеевна Среднее образование, 27.06.00 Лечебное дело 17.03.2021 Лечебное дело Фельдшер (тер.уч.)
130 Сутырина Любовь Николаевна Среднее образование, 10.03.72 Акушерское дело 19.10.19 Эпидемиология (паразитология) Помощник врача- эпидемиолога
131 Тараненко Ирина Николаевна Среднее образование, 30.06.92 Сестринское дело 13.12.19 Сестринское дело Медицинская сестра
132 Тарасюк Галина Ивановна Среднее образование, 23.06.79 Сестринское дело 23.11.2021 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
133 Таратынко Лидия Ивановна Среднее образование, 07.03.79 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
134 Терентьева Вера Семеновна Среднее образование, 30.06.84 Сестринское дело 12.04.18 Сестринское дело Старшая медицинская сестра
135 Тимошенко Елена Владимировна Среднее образование, 30.06.93 Сестринское дело 09.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
136 Титова Анастасия Евгеньевна Среднее образование, 22.06.15 Сестринское дело 08.05.20 Сестринское дело Медицинская сестра
137 Толмачева Светлана Ивановна Среднее образование, 28.06.08 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Фельдшер
138 Торопина Марина Вениаминовна Среднее образование, 28.06.88 Сестринское дело 29.10.19 Физиотерапия Медицинская сестра по физиотерапии
139 Точиева Татьяна Ивановна Среднее образование, 30.06.93 Сестринское дело 10.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
140 Тринева Зоя Егоровна Среднее образование, 17.07.74 Сестринское дело 13.12.19 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
141 Троцкевич Любовь Николаевна Среднее образование, 30.08.72 Сестринское дело 07.06.2021 Бактериология Лаборант
142 Трубникова Анастасия Сергеевна Среднее образование, 23.06.09 Лечебное дело 16.03.18 Сестринское дело Медицинская сестра
143 Трубникова Вера Ивановна Среднее образование, 30.06.87 Сестринское дело 06.10.20 Сестринское дело Медицинская сестра участковая (вр.-тер.)
144 Турбина Ольга Алексеевна Среднее образование, 01.03.94 Лечебное дело 10.04.17 Анестезиология и реаниматология Медицинская сестра-анестезист
145 Фагина Ирина Александровна Среднее образование, 31.12.90 Лечебное дело 13.12.18 Акушерское дело Акушерка
146 Федоренко Эльвира Фаридовна Среднее образование, 25.06.11 Сестринское дело 08.12.2017 Сестринское дело Медицинская сестра
147 Федорова Татьяна Ефимовна Среднее образование, 29.02.84 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
148 Фефелова Любовь Николаевна Среднее образование, 02.03.70 Лечебное дело 11.12.17 Сестринское дело Медицинская сестра
149 Филиппова Юлия Николаевна Среднее образование, 30.06.21 Сестринское дело 09.07.2021 Сестринское дело Медицинская сестра палатная
150 Франчак Ольга Васильевна Среднее образование, 02.07.73 Сестринское дело 04.07.18 Бактериология Фельдшер-лаборант
151 Фролова Ольга Викторовна Среднее образование, 30.06.14 Сестринское дело 30.04.19 Сестринское дело Медицинская сестра участковая тер
152 Хайрулина Гузел Гаптулхановна Среднее образование, 30.06.92 Сестринское дело 06.05.19 Сестринское дело в педиатрии Медицинская сестра участковая (вр.-пед.)
153 Харьков Дмитрий Олегович Среднее образование, 30.06.15 Лечебное дело 10.06.20 Лечебное дело Заведующий ФАП -фельдшер
154 Черепанова Наталья Геннадьевна Среднее образование, 28.06.96 Сестринское дело 15.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра процедурной
155 Чернова Ирина Александровна Среднее образование, 04.03.86 Лечебное дело 27.12.19 Акушерское дело Старшая акушерка
156 Чмелюк Светлана Григорьевна Среднее образование, 28.02.87 Лечебное дело 22.05.19 Лечебное дело Фельдшер (тер.уч.)
157 Чудакова Ольга Николаевна Среднее образование, 20.06.77 Сестринское дело 20.10.20 Организация сестринского дела Старшая медицинская сестра
158 Шипицына Валентина Михайловна Среднее образование, 24.06.74 Сестринское дело 19.12.16 Лабораторная диагностика Лаборант
159 Шполярук Елена Васильевна Среднее образование, 28.02.87 Лечебное дело 13.12.18 Акушерское дело Акушерка
160 Штенфельд Наталья Владимировна Среднее образование, 31.08.17 Лечебное дело 31.08.17 Лечебное дело Заведующий ФАП- фельдшер
161 Юдкина Татьяна Николаевна Среднее образование, 28.02.90 Лечебное дело 19.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
162 Юрашевич Валерия Дмитриевна Среднее образование, 23.06.09 Лечебное дело 25.12.20 Лечебное дело Фельдшер
163 Якупова Виктория Валерьевна Среднее образование, 21.06.13 Лечебное дело 01.11.18 Лечебное дело Заведующий ФАП – фельдшер
164 Яркова Ирина Яковлевна Среднее образование, 01.07.19 Сестринское дело 09.07.2019 Лечебное дело Медицинская сестра патронажная
165 Яцерук Елена Сергеевна Среднее образование, 30.06.98 Сестринское дело 10.12.20 Сестринское дело Медицинская сестра палатная