ГБУЗ "Беловская районная больница"

В рамках профилактических мероприятий на территории «Беловского муниципального округа» врач психиатр-нарколог Вячеслав Евгеньевич Хлопотин проводит встречи с учащимися средних образовательных школ сел Новый Каракан, Беково, Ивановка и школа №12 п.Инской. Темой встреч была антитабачная, антиалкогольная и антинаркотическая направленность. Особое внимание уделяется разъяснениям последствий употребления электронных аналогов сигарет (электронные сигареты, парогенераторы).

Беседы проходят в доброжелательной обстановке. Учащиеся активно участвуют в обсуждении и задают много вопросов на интересующие их темы.

По вопросам организации профилактических мероприятий можно обратится в ГБУЗ «Беловская районная больница» кабинет психиатра-нарколога или по номеру тел. 8(38452)65462.

Также можно получить бесплатную консультацию врача психиатра-нарколога по вопросам подростковой наркомании, токсикомании, табакокурения и употребления алкоголя, а также консультации родителей по раннему выявлению употребления психоактивных веществ.